Субботник 3 февраля

Всегородской субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.     Проведение субботников  по благоустройству и очистке территории  стал доброй традицией среди сотрудников и родителей нашего дошкольного учреждения. Это, в первую очередь, сплочение и сближение коллектива на свежем воздухе и поддержание трудового духа. Только на субботнике бок о бок трудятся  работники детского сада и родители, а границы при общении стираются.

Оценить