Для Вас, родители

Постановление муниципального образования городской округ город-курорт Сочи от 06.07.2021 № 1324 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования и осуществляющих присмотр и уход за детьми»

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 29.11.2021 №2727 «Об установлении родительской платы в образовательных организациях, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Льготы многодетным семьям

Методические рекомендации МОН и МП КК по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской оплате в МДОБУ детском саду №72