Праздник Нептуна.

30 июля в детском саду «Сказка» прошел один из самых любимых летних праздников «День Нептуна». Педагоги нашего садика  от ясельной группы до подготовительной стараются каждый праздник сделать незабываемым.

«День Нептуна» — это своего рода итоговое мероприятие летней оздоровительной кампании, это праздник  детей и родителей, это положительные эмоции, радость и здоровье.

Праздник проходил на детской площадке,  ведь вода и водные забавы непременно присутствуют в этом мероприятии.

Главным действующим лицом праздника был бог морей и океанов – Нептун, которого ребята ждали с нетерпением. Большой фурор произвел выход чертей, они были встречены громкими возгласами, казалось еще несколько шагов, и они сделают свое «черное» дело.

Оценить