Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения.

1. Форма уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работ.
  2. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений.
  3. Форма уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
  4. Справка о доходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, должности в Банке России, фонде, корпорации, организации.
  5. СПРАВКА О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ГРАЖДАНИНА, ПРЕТЕНДУЮЩЕГО НА ЗАМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, ДОЛЖНОСТИ В БАНКЕ РОССИИ, ФОНДЕ, КОРПОРАЦИИ, ОРГАНИЗАЦИИ.
  6. Справка о доходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего государственную должность Российской Федерации , должность федеральной государственной службы, должность в Банке России , фонде, корпорации, организации.
  7. Справка о доходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, замещающего государственную должность Российской Федерации , должность федеральной государственной службы, должность в Банке России , фонде, корпорации, организации.